2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES RELATIF A L'ORGANISATION DE LA « SOIREE FRANCE » DU SALON RENDEZ-VOUS EN FRANCE 2026
Beschreibung: La présente consultation concerne la sélection d'un titulaire chargé de l'organisation de la SOIREE FRANCE du salon Rendez-vous en France 2026 pour le compte du pouvoir adjudicateur. L'édition 2026 du salon aura lieu à Nice les 31 mars et 1er avril 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1731643