2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de plomberie sanitaires pour AB Habitat
Beschreibung: Fourniture de matériels de plomberie sanitaires pour AB Habitat
Interne Kennung: Matériels plomberie sanitaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire ayant pour objet la fourniture de matériels de plomberie sanitaires pour AB Habitat.