725049-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung von CAD-Software für die Hansestadt Lübeck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von CAD-Software für die Hansestadt Lübeck
Beschreibung: Beschaffung von CAD-Software
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48321000 Softwarepaket für den rechnergestützten Entwurf (CAD)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1