2. Verfahren
Verfahren
Titel: FZB Neubau Familienzentrum Bingerbrück
Beschreibung: Küche
Interne Kennung: 11.85.10-023
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen