725090-2023 - Ergebnis
Deutschland – Funkausrüstung – Hörsprechgarnituren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hörsprechgarnituren
Beschreibung: Lieferung von Hörsprechgarnituren zur Nutzung mit dem Feuerwehrhelm des Typs Rosenbauer Heros Smart
Vorherige Bekanntmachung: 504003-2023
Interne Kennung: 37-2023-00039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344210 Funkausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000