See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LSW Bad Endorf Planung 5703
Beschreibung: LSW Bad Endorf Planung 5703
Vorherige Bekanntmachung: 443858-2023
Interne Kennung: 23FEI64087
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001