725094-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen – C-Bogen Ortho, GCH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelC-Bogen Ortho, GCH
BeschreibungLieferung, Installation und Einweisung eines mobilen leicht manövrierbaren bzw. positionierbaren 3D-C-Bogen-System
Interne KennungSchwedt/032-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschafft werden soll ein mobiles leicht manövrierbar bzw. positionierbares 3D-C-Bogen-System mit Installation, Abnahme und Einweisung der Mitarbeiter