See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Multimediaausstattung
Beschreibung: Lieferung und Montage von 18 Displays mit 2-Säulen-Pylonensystem, 6 Displays mit Rollständer und 6 Displays mit Wandhalterung
Interne Kennung: 2024-0108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195000 Tafeln, 30231300 Bildschirme, 30231310 Flachbildschirme, 30231320 Tastbildschirme, 30237260 Monitor-Wandarmhalterungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 18 manuellen 2-Säulen-Pylonensystemen mit entsprechenden Displays und 6 Rollständern mit Displays
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Displays mit Wandhalterung
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Kein Inhalt - Anzeige nur aus Darstellungsgründen
Interne Kennung: 99