725130-2023 - Ergebnis
Deutschland – Salz und reines Natriumchlorid – Lieferung von losem Auftausalz (Los 1) und Silosalz (Los 2) nach DIN EN 16811-1 (Natriumchlorid)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von losem Auftausalz (Los 1) und Silosalz (Los 2) nach DIN EN 16811-1 (Natriumchlorid)
Beschreibung: Lieferung von losem Auftausalz (Los 1) und Silosalz (Los 2) nach DIN EN 16811-1 (Natriumchlorid)
Interne Kennung: ZKE-2023-0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Auftausalz nach DIN EN 16811-1
Beschreibung: Lieferung von losem Auftausalz nach DIN EN 16811-1 (Natriumchlorid) frei Anlieferstelle
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Rahmenvertrag kann in beiderseitigem Einvernehmen bei unveränderten Bedingungen um ein weiteres Jahr bis zum 31.05.2027 verlängert werden. Die Verlängerung erfolgt schriftlich bis zum 31.12.2025.
Los: LOT-0002
Titel: Silosalz nach DIN EN 16811-1
Beschreibung: Lieferung von Silosalz nach DIN EN 16811-1 (Natriumchlorid) frei Anlieferstelle
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 14430000 Siedesalz und reines Natriumchlorid