725131-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachabdichtungsarbeiten
Beschreibung: Vorbereitende Arbeitung Reinigen von Dachflächen ca. 545 m² Warmdach als Gefälledach mit Mineralwolledämmung und Kunststofffolienabdichtung ca. 380 m² Warmdach als Dach auf geneigtem Untergrund mit Mineralwolldämmung und Kunststofffolienabdichtung ca. 165m² Gründach mit extensiver Begrünung ca. 165 m² Balkonabdichtungen mit Flüssigkunststoff ca. 180m² Klempnerarbeiten und Metalldachdeckung ca. 100m²
Interne Kennung: 279-01_3250-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000