725136-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Rettungswache Jüchen Tragwerksplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRettungswache Jüchen Tragwerksplanung
BeschreibungRettungswache Jüchen Tragwerksplanung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRettungswache Jüchen
BeschreibungTragwerksplanung
Interne KennungE62374319