See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dämmung an technischen Anlagen
Beschreibung: 340 mtr. PVC- Isolierung DN 15-40, Heizung, Lieferung u. Montage 1450 mtr. Isolierung alukaschiert DN 15-40, Heizung, Lieferung u. Montage 280 mtr. PVC- Isolierung DN 15-65, Sanitär, Lieferung u. Montage 360 mtr. Isolierung alukaschiert DN 15-100, Sanitär, Lieferung u. Montage 38 mtr. Blechisolierung witterungsbeständig, DN 140-400, Lüftung, Lieferung und Montage
Interne Kennung: 279-01_3360-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0