See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glas- und Rahmenreinigung Regionen 1-7
Beschreibung: Glas- und Rahmenreinigung: Region 1 ca. 61 Objekte, Region 2 ca. 80 Objekte, Region 3 ca. 111 Objekte, Region 4 ca. 116 Objekte, Region 5, ca. 105 Objekte, Region 6 ca. 77 Objekte, Region 7 ca. 51 Objekte
Vorherige Bekanntmachung: 381379-2023
Interne Kennung: 25-2023-00203
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Region 4
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Vertragslaufzeit beträgt zwei Jahre mit der Option zur Verlängerung für zwei weitere Jahre. Sofern vom Auftragsgeberkein Widerspruch der Option auf Verlängerung bekanntgegeben wird, verlängert sich der Vertrag automatischum zwei weiteren Jahre. Der Bieter hat keinen Anspruch auf Vertragsverlängerung.
Los: LOT-0002
Titel: Region 3
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Region 5
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Region 2
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Region 6
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Region 1
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Region 7
Interne Kennung: LOT-0007