Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-5015-691-3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abbruch-, Rohbau- und Abdichtungsarbeiten nördliche Domumgebung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abbruch, Rohbau, Abdichtung, Verkehrsführung