2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures scolaires et pédagogiques pour la Caisse des écoles de Louviers
Beschreibung: Fournitures scolaires et pédagogiques pour la Caisse des écoles de Louviers
Interne Kennung: 25-LOUV-0026-FOURN-SCOLAIRES-PEDAGOGIQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-12 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents. Les marchés subséquents seront des marchés ordinaires. Les prestations sont réglées par des prix unitaires définis par marché subséquent. Le montant indiqué dans la présente publicité comprend tous les lots et toutes les périodes.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires et matériels pédagogiques
Beschreibung: Fournitures scolaires et matériels pédagogiques
Los: LOT-0002
Titel: Manuels scolaires
Beschreibung: Manuels scolaires
Haupteinstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-12 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents. Les marchés subséquents seront des marchés ordinaires. Les prestations sont réglées par des prix unitaires définis par marché subséquent. Le montant indiqué dans la présente publicité comprend tous les lots et toutes les périodes.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Titre: Manuels scolaires
Description: Manuels scolaires
Nomenclature principale (cpv): 22112000 Manuels scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 22111000 Livres scolaires