2. Verfahren
Verfahren
Titel: VertiGIS Lizenzen
Beschreibung: Beschaffung VertiGIS Lizenzen
Interne Kennung: 5310002606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-4577
Beschreibung: Beschaffung von VertiGIS Lizenzen