72521-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computerbezogene Geräte – I-Pads für den digitalen Unterricht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelI-Pads für den digitalen Unterricht
BeschreibungLieferung und Vorkonfiguration von iPads mit Zubehör
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDringlichkeit
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung700 iPads, 700 Zubehör (E-Stift, Schutzglas, Schutzhülle, Betankung)
Interne KennungLOT-0000