725215-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kaufhaus Schocken Zwickau Los 17.2 Fliesen HS 7-11
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaufhaus Schocken Zwickau Los 17.2 Fliesen HS 7-11
BeschreibungLos 17.2 - Fliesenarbeiten Hauptstraße 7 bis 11
Interne Kennung355522-017.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUntergrundvorbereitung 1160 m2, Wand- und Bodenbeläge schützen, Folie 200 m2 Verbundabdichtung - Dusche UG 27 m² Wandfliesen, Steingut 0,30x0,60m 333 m2 Wandfliesen wie vor, farbig 300 m2 Bodenbelag, Steinzeug, 30 x 60 cm 150 m2 Bodenbelag wie vorbeschrieben, creme 100 m2 Bodenbelag wie vorbeschrieben, grey 100 m2 Zulage Bodenbelag, Steinzeug R10B / R10A 21m2 Treppenräume: Bodenbelag TH 5, Steinzeug, 30 x 60 cm 122 m2 Sockelbekleidung stehend, 60 x 10 cm 136 m Bodenfliesen, 30 x 60 cm, Treppenstufen 50 m2 Zulage Treppenstufenfliesen Vorderkante 90 St. Sockelfliesen, Treppenläufe 40 m Treppenkantenprofil Edelstahl 40 m Klinkerfliesen, Ergänzung, TH 4 20 m2 Klinkerfliesen wie vor, Einzelfliesen 15 St. Trennschiene Edelstahl, Dehnfugenprofil Edelstahl, Abschlussfugenprofil Edelstahl, Eckschutz PVC 50 m, Eckschutzwinkel, Edelstahl 10 m, Löcher herstellen, Aussparung, Revisionstür 30/30 20 St., Silikonfuge 500 m, Acrylfuge 300 m Kristallspiegel, 60/120 cm, aufgeklebt 25 St. Eingangsmatten 4 St.
Interne KennungLOT-0000