725226-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Errichtung des zweiten baulichen Rettungswegs, Schaffung eines außenliegendenrollstuhlgerechten Aufzugs sowie Einbau einer barrierefreien WC-Anlage an der PestalozziMittelschule Würzburg - Tragwerksplanung Teil 4, Abschnitt 1 HOAI 2021 LPH 1-6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung des zweiten baulichen Rettungswegs, Schaffung eines außenliegendenrollstuhlgerechten Aufzugs sowie Einbau einer barrierefreien WC-Anlage an der PestalozziMittelschule Würzburg - Tragwerksplanung Teil 4, Abschnitt 1 HOAI 2021 LPH 1-6
BeschreibungDer Fachbereich Schule der Stadt Würzburg plant die Errichtung deszweitenbaulichen Rettungswegs, Schaffung eines außenliegenden rollstuhlgerechten Aufzugssowie Einbau einer barrierefreien WC-Anlage an der Pestalozzi Mittelschule Würzburg.Gegenstand der Vergabe sind die Leistungen der Tragwerksplanung Teil 4, Abschnitt 1 HOAI2021 LPH 1-6.
Interne KennungIng 002-1-2134-9451
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001