2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betankung von Fahrzeugen und Geräten
Beschreibung: Die Leistung umfasst die Bereitstellung von Tankkarten zur bargeldlosen Bezahlung von Kraftstoffen, AdBlue, elektrischer Ladung und CNG
Interne Kennung: AWB 232-1 DI 03/23
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712600 Betankung von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Los 1: Betankung mit Vergaserkraftstoffen und AdBlue inkl. elektrischer Ladung
Los: LOT-0002
Beschreibung: Los 2: Betankung mit CNG
Los: LOT-0003
Beschreibung: Los 3: Sicherstellung von Betankung von Fahrzeugen / Geräten der kritischen Infrastruktur