See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines HLF20 unterteilt in drei Lose für die Stadt Fehmarn
Beschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 in Anlehnung DIN 14530-27 und nach DIN EN 1846 1-3
Vorherige Bekanntmachung: 606263-2022
Interne Kennung: 35-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau geeignet zur Darstellung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20
Beschreibung: Fahrgestell und Aufbau geeignet zur Darstellung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20
Interne Kennung: Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Beladung nach DIN 14530-27
Beschreibung: Beladung nach DIN 14530-27
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Hydraulischer Rettungssatz nach DIN 14800-18
Beschreibung: Hydraulischer Rettungssatz nach DIN 14800-18
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung