725261-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Grunderneuerung RSTW Maybachstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrunderneuerung RSTW Maybachstraße
BeschreibungElektroarbeiten
Interne Kennung090-2024-0025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrunderneuerung RSTW Maybachstraße
Interne KennungLOT-0000