725265-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Feuerversicherungen – Brandverzekering gemeente Kapelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandverzekering gemeente Kapelle
BeschreibungBrandverzekering voor gemeentelijke gebouwen en inventaris Gemeente Kapelle. Totaal verzekerde som € 130.861.263,00
Interne KennungK011621
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBrandverzekering voor gemeentelijke eigendommen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelBrandverzekering Gemeente Kapelle
BeschreibungBrandverzekering voor gemeentelijke gebouwen en inventaris. Totaal verzekerde som € 130.861.263,--
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlengingoptie 3 x 12 maanden.