725268-2022 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planungsleistungen für den Neubau einer Betonbearbeitungshalle B931 am KTE-Standort MZFR (Los 2: TGA)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000585MHO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auf dem Gelände der KTE soll eine neue Betonbearbeitungshalle gebaut werden. Dafür werden Planungsleistungen benötigt, die in 3 Lose aufgeteilt sind. Alle 3 Lose werden in separaten Vorgängen ausgeschrieben. Diese Ausschreibung beinhaltet lediglich das Los 2: TGA
Die Aufträge für die Lose 1 und 3 wurden bereits vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistungen für den Neubau eines Betonbearbeitungszentrums B931 am KTE-Standort MZFR (Los 2: TGA)