See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E3 - Potentialausgleich und Blitzschutz
Beschreibung: Potentialausgleich und Blitzschutz - Blitzschutzanlage für das Maschinengebäude, 47 x 16 m - Blitzschutzanlage für das Rechengebäude, 12,5 x 9,8 m - Leitungsüberdeckung des Blitzschutzes im Gelände im Kabelgraben, Länge ca. 450 m - Anbindung von 10 Außenanlagen
Vorherige Bekanntmachung: 344413-2023
Interne Kennung: S-STEINF-2023-0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31216100 Blitzschutzvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000