See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raumlufttechnische Anlagen
Beschreibung: 1 St. Lüftungsgerät mit Abluftwärmenutzung über Wärmepumpe 1 St. Wärmepumpe mit bis zu 20 kW ca. 400 mtr. Wickelfalzrohr DN 100 - 400 81 St. Starre Rohrschalldämpfer DN 125 - 400 80 St. Deckeschotts und Rauchschutz T-Stücke 88 St. Abluftelemente Elegant in den Wohnungen 64 mtr. Kupferrohr für Soleleitung Wärmepumpe 1 St. Spüllüftungsanlage Feuerwehraufzug mit 15.000 m3/h
Interne Kennung: 279-01_3910-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000