2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU aanbesteding bluskleding & blushandschoenen
Beschreibung: levering bluskleding & blushandschoenen zie beschrijvend document
Interne Kennung: VRLN-2025-BRW-JR-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bluskleding
Beschreibung: Bluskleding zie PvE.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Blushandschoenen/THV handschoenen
Beschreibung: levering blushandschoenen en THV handschoenen 2000 paar blushandschoenen 2000 paar THV handschoenen
Interne Kennung: 2