See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Techniques particulières d'entretien de chaussées sur les routes départementales de la Corrèze (2025AFF033)
Beschreibung: Retraitement et renforcement de l'étanchéité des chaussées
Interne Kennung: 2025AFF033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultation passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Elle comprend les lots suivants : Lot n° 1 - Retraitement de chaussées ; Lot n° 2 - Pontage de fissures et scellement sur chaussées. - Accord-cadre à bons de commande passé conformément aux articles R. 2162-2, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique - Durée de 4 ans à compter de la date de notification - lot 1 : 4 500 000 euros HT (durée totale) et lot 2 : 200 000 euros HT (durée totale).
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Retraitement de chaussées
Beschreibung: Retraitement de chaussées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pontage de fissures et scellement sur chaussées
Beschreibung: Pontage de fissures et scellement sur chaussées
Interne Kennung: 2