725274-2022 - ErgebnisDeutschland-Brandenburg an der Havel: Konsulatsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Family Assistance Programme (FAP)
Referenznummer der Bekanntmachung: VV-118-2022-0301
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75211110 Konsulatsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Family Assistance Programme (FAP) zur Unterstützung der Auslandsvertretungen im Zusammenhang mit dem Familiennachzug
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neuausschreibung des Projekts FAP zur Unterstützung der Auslandsvertretungen bei der Antragsannahme und Beratung im Zusammenhang mit dem Familiennachzug zu Schutzberechtigten. Weitere Details siehe Leistungsverzeichnis.