2. Verfahren
Verfahren
Titel: levering van vers brood en gebak
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van vers brood (dagelijks) en gebak (Leveringen op maat van de klant).
Interne Kennung: AZO 2025- brood en gebak
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AZO 2025- brood en gebak - 1
Beschreibung: Levering van vers brood en gebak
Interne Kennung: 1