7253-2025 - Ergebnis
Deutschland – Musikinstrumente – RV 38 Musikinstrumente (Rahmenvereinbarung 38)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV 38 Musikinstrumente (Rahmenvereinbarung 38)
BeschreibungLieferung von Musikinstrumenten
Interne Kennung2024-0020-1000-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37320000 Teile und Zubehör für Musikinstrumente
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Musikinstrumenten - Saiteninstrumente und Zubehör - Streichinstrumente und Zubehör - Tasteninstrumente und Zubehör - Stabinstrumente und Zubehör - Flöten - Percussion-Instrumente und Zubehör - Schlagzeuge - Allgemeines Zubehör
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenMöglichkeit der einseitigen Verlängerungsoption um weitere 2 Jahre