725302-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Kita Ringstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Ringstraße
BeschreibungNeubau einer 6-gruppigen Kindertagesstätte
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Rohbauarbeiten
BeschreibungErdbau, Entwässerung und Betonbauarbeiten
Interne KennungLOT-0001 02-Rohbauarbeiten