See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI Planungs- und Objektüberwachungsleistungen (Objekt- und TGA-Planung sowie Leistungen zur Bauphysik)
Beschreibung: Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI Planungs- und Objektüberwachungsleistungen (Objekt- und TGA-Planung sowie Leistungen zur Bauphysik)
Vorherige Bekanntmachung: 377010-2023
Interne Kennung: 23-10142
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Bewerbung hat mit dem vom Auftraggeber vorgegebenen Teilnahmeantrag zu erfolgen. Der Teilnahmeantrag ist unter der in der EU-Bekanntmachung unter Ziffer I.3 aufgeführten Internetadresse herunterladbar. Dieses Verfahren wird unter der Vergabenummer 23-10142 durchgeführt. (Bei Rückfragen bitte angeben)
Interne Kennung: LOT-0000