725344-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE Gestion des contrats de maintenance des Systèmes de Fermetures Automatiques (SFA) - Relance du lot 5 MONTPELLIER
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE Gestion des contrats de maintenance des Systèmes de Fermetures Automatiques (SFA) - Relance du lot 5 MONTPELLIER
Beschreibung: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE Gestion des contrats de maintenance des Systèmes de Fermetures Automatiques (SFA) - Relance du lot 5 MONTPELLIER
Interne Kennung: CONT CDCH CDCHS_AMO SFA 2026 - 2029 LOT5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 5 Montpellier
Beschreibung: Lot 5 Montpellier