See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmedämm-Verbundsysteme
Beschreibung: Vorbereitende Arbeiten und Reingungen Außenwand ca. 2.750m² Wärmedämmverbundsystem Außenwände Mineralwolle ca. 200mm mit Disersionssilikatputz ca. 2.800m² Wärmedämmverbundsystem Deckenuntersichten Balkone ca. 300mm Kellerdämmung Wände und Decke EPS ca. 430m²
Interne Kennung: 279-01_3760-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000