725372-2023 - Wettbewerb
Dänemark – Transformatoren – Transformer HAV 34 / 35
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformer HAV 34 / 35
Beschreibung: Delivery and installation of a transformer 100MVA 165/10.5/10.5 kV.
Interne Kennung: 164125
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren, 31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation