Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf, 34152000 Übungssimulatoren, 30231300 Bildschirme, 39151200 Werkbänke, 39141400 Einbauküchen, 39100000 Möbel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Słupski (PL636)
Land: Polen
Allgemeine Informationen