725389-2025 - Ergebnis
Tschechien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO DODÁVKY POTRAVIN A NÁPOJŮ II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO DODÁVKY POTRAVIN A NÁPOJŮ II
BeschreibungFakultní nemocnice Bulovka zavádí dynamický nákupní systém na dodávky potravin a nápojů s elektronickým katalogem. Podrobně bude předmět jednotlivých veřejných zakázek zadávaných v DNS, včetně technických, obchodních a smluvních podmínek, vymezen vždy ve výzvě k podání nabídek dle § 141 ZZVZ.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15210000 Fischfilets, Fischleber und Fischrogen, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15230000 Getrockneter oder gesalzener Fisch; Fisch in Salzlake; Räucherfisch, 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch, 15250000 Meeresfrüchte, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse, 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15410000 Rohe tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15420000 Raffinierte Öle und Fette, 15430000 Speisefette, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15610000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, 15620000 Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15870000 Würzmittel, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15910000 Destillierte alkoholische Getränke, 15930000 Weine, 15940000 Apfelwein und andere Obstweine, 15950000 Gegorene Getränke, nicht destilliert, 15960000 Malzbier, 15982000 Erfrischungsgetränke, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 03210000 Getreide und Kartoffeln/Erdäpfel, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 03300000 Landwirtschafts-, Jagd- und Fischereierzeugnisse, 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse, 03311000 Fisch, 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
LosLOT-0001
TitelPotraviny pro FNB a ostatní provozovny
BeschreibungKategorie 1 dynamického nákupního systému na dodávky potravin a nápojů s elektronickým katalogem pro stravovací provozy v areálu nemocnice, pro Psychiatrické nemocnici Bohnice a v Ministerstvu zdravotnictví. Podrobně bude předmět jednotlivých veřejných zakázek zadávaných v DNS, včetně technických, obchodních a smluvních podmínek, vymezen vždy ve výzvě k podání nabídek dle § 141 ZZVZ.
Interne KennungDNS Z031/2024 kategorie 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15210000 Fischfilets, Fischleber und Fischrogen, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15230000 Getrockneter oder gesalzener Fisch; Fisch in Salzlake; Räucherfisch, 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch, 15250000 Meeresfrüchte, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse, 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15410000 Rohe tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15420000 Raffinierte Öle und Fette, 15430000 Speisefette, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15110000 Fleisch, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15610000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, 15620000 Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15870000 Würzmittel, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15910000 Destillierte alkoholische Getränke, 15930000 Weine, 15940000 Apfelwein und andere Obstweine, 15950000 Gegorene Getränke, nicht destilliert, 15960000 Malzbier, 15982000 Erfrischungsgetränke, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 03210000 Getreide und Kartoffeln/Erdäpfel, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 03300000 Landwirtschafts-, Jagd- und Fischereierzeugnisse, 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse, 03311000 Fisch, 15980000 Alkoholfreie Getränke
LosLOT-0003
TitelPotraviny pro lékárnu FNB
BeschreibungKategorie 3 dynamického nákupního systému na dodávky potravin a nápojů s elektronickým katalogem pro lékárnu FNB. Podrobně bude předmět jednotlivých veřejných zakázek zadávaných v DNS, včetně technických, obchodních a smluvních podmínek, vymezen vždy ve výzvě k podání nabídek dle § 141 ZZVZ.
Interne KennungDNS Z031/2024 kategorie 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15882000 Diätetische Erzeugnisse, 15884000 Säuglingsnahrung, 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte, 15980000 Alkoholfreie Getränke
LosLOT-0002
TitelPotraviny pro SLT
BeschreibungKategorie 2 dynamického nákupního systému na dodávky potravin a nápojů s elektronickým katalogem pro stravovací provoz Slatinných lázní Toušeň. Podrobně bude předmět jednotlivých veřejných zakázek zadávaných v DNS, včetně technických, obchodních a smluvních podmínek, vymezen vždy ve výzvě k podání nabídek dle § 141 ZZVZ.
Interne KennungDNS Z031/2024 kategorie 2