2. Verfahren
Verfahren
Titel: Terreinvoertuig voor wisselbelading en buitenbrand-unit
Beschreibung: Terreinvoertuig voor wisselbelading en buitenbrand-unit
Interne Kennung: PPP124-95/5051/2025/096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/096_1