Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Artikel wie Düngemittel, Torf, Erde, Streumittel, Geräte, Werkzeuge, Pfähle, Futtermittel, Saatgut, Pflanzenschutz, Schädlingsbekämpfung und Rindenmulch