2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dinéault (29) - MOE Réfection des réseaux intérieurs et des sanitaires des bâtiments d’hébergement 7 à 15 École de gendarmerie de Châteaulin
Beschreibung: Dinéault (29) - MOE Réfection des réseaux intérieurs et des sanitaires des bâtiments d’hébergement 7 à 15 École de gendarmerie de Châteaulin
Interne Kennung: SGAMIO_MOE_ECS_EGN_29
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique