725433-2023 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Lieferung eines Hubrettungsfahrzeuges DLAK 23/12
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Hubrettungsfahrzeuges DLAK 23/12
Beschreibung: Lieferung eines Hubrettungsfahrzeuges DLAK 23/12 für die Gemeinde Lensahn
Vorherige Bekanntmachung: 594206-2022
Interne Kennung: 34-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau geeignet zur Darstellung einer DLAK 23/12
Beschreibung: Fahrgestell und Aufbau geeignet zur Darstellung einer DLAK 23/12
Interne Kennung: Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge