725435-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Lademaschinen auf Reifen – Beschaffung 1x Radlader Kompostanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung 1x Radlader Kompostanlage
Beschreibung: Der EAD plant die Beschaffung eines Radladers für die Kompostanlage des EAD.
Interne Kennung: EAD-2023-0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000