See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GE Kavelstorf Los 2 Ausrüstung (OLA, LST, TK, EEA)
Beschreibung: GE Kavelstorf Los 2 Ausrüstung (OLA, LST, TK, EEA)
Interne Kennung: 21FEI52000
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001