725458-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – GGSD wg. Lieferleistung technischer Geräte (Laptops, Convertibles, Tablets)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGGSD wg. Lieferleistung technischer Geräte (Laptops, Convertibles, Tablets)
BeschreibungLieferleistung von Laptops, Convertibles mit Stift und Tablets mit Stift und Tastatur
Interne Kennung79/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer, 30213300 Tischcomputer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLaptops
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelConvertibles mit Stift
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
LosLOT-0003
TitelTablets mit Stift und Tastatur
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer