2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot Béton Armé
Beschreibung: Dans le cadre du « Centre d’activités médico-social Chernex village », la Fondation Eben-Hézer prévoit la création d'une structure d’accompagnement médico-sociale (SAMS) incluant un EMS de court séjour de 43 lits et un Centre d’accueil temporaire (CAT) de 12 places. La commune de Montreux souhaite également intégrer à ce projet une unité d’accueil de la petite enfance (UAPE) de 34 places, un local pour la Société de Développement de Chernex et un parking souterrain.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269942