See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de passerelles d'accès en toiture des autobus
Beschreibung: Ce marché vise la fourniture et l'installation de passerelles d'accès en toiture des autobus.
Interne Kennung: DT-TECH-2025-14
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34953000 Zufahrtsrampen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DT-TECH-2025-14 - 1
Interne Kennung: 1
725459-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DT-TECH-2025-14
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34953000 Passerelles d'accès
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DT-TECH-2025-14 - 1
Identifiant interne: 1