2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Ausrüstung der Abstellhalle - Lüftungstechnik
Beschreibung: Umbau und Ausrüstung der Abstellhalle - Lüftungstechnik
Interne Kennung: EWR_A-LÜF1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44482000 Brandschutzvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EWR_A-LÜF1_Lüftungstechnik
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: keine Angaben