725476-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – A 9, km 24 bis 44, li. RF, Objektplanung Verkehrsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 9, km 24 bis 44, li. RF, Objektplanung Verkehrsanlagen
BeschreibungA 9, km 24 bis 44, li. RF, Objektplanung Verkehrsanlagen
Vorherige Bekanntmachung475660-2023
Interne KennungNOO-2023-0195
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000