See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances
Beschreibung: Prestations de services d'assurances: Responsabilité civile - Flotte Automobile
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Services d'assurance de responsabilité civile
Beschreibung: Lot 1: Services d'assurance de responsabilité civile
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Prestations d’Assurances de Flotte automobile
Beschreibung: Lot 2 : Prestations d’Assurances de Flotte automobile
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen